Национал-большевистский фронт
 Манифест | Контакты | Тел. в москве 783-68-66  
НОВОСТИ
12.02.15 [10:38]
Бои под Дебальцево

12.02.15 [10:38]
Ад у Станицы Луганской

04.11.14 [8:43]
Слава Новороссии!

12.08.14 [13:42]
Верховная рада приняла в первом чтении пакет самоу...

12.08.14 [13:41]
В Торезе и около Марьинки идут арт. дуэли — ситуация в ДНР напряженная

12.08.14 [13:39]
Власти ДНР приостановили обмен военнопленными

12.08.14 [13:38]
Луганск находится фактически в полной блокаде

20.04.14 [13:31]
Славянск взывает о помощи

20.04.14 [13:28]
Сборы "Стрельцов" в апреле

16.04.14 [13:54]
Первый блин комом полководца Турчинова

РУБРИКИ
КАЛЕНДАРЬ
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
ССЫЛКИ


НБ-комьюнити

ПОКИНУВШИЕ НБП
Алексей ГолубовичАлексей Голубович
Магнитогорск
Максим ЖуркинМаксим Журкин
Самара
Яков ГорбуновЯков Горбунов
Астрахань
Андрей ИгнатьевАндрей Игнатьев
Калининград
Александр НазаровАлександр Назаров
Челябинск
Анна ПетренкоАнна Петренко
Белгород
Дмитрий БахурДмитрий Бахур
Запорожье
Иван ГерасимовИван Герасимов
Челябинск
Дмитрий КазначеевДмитрий Казначеев
Новосибирск
Олег ШаргуновОлег Шаргунов
Екатеринбург
Алиса РокинаАлиса Рокина
Москва

НОВОСТИ
16.04.13 [13:40]
Пикет солидарности и в поддержку КНДР

Сегодня 14 апреля 2013 года у стен посольства США прошла акция протеста против провокационной политики империалистических держав в отношении КНДР. Присутствовавшие на акции участники: Гринчук Алексей, Василий Суматра Зелёный социализм (За Каддафи и его народ), Мария Донченко АКМ ТР (член ЦК Коммунисты России),заместитель председателя и депутат ГосДумы В.Ф.Рашкин (ЦК КПРФ), наш старый знакомый по митингам в защиту Джамахирии Павел из ЛКСМ, организатор акции в «ВКонтакте» Вадим Цыбанков, комсомольцы ЛКСМ, товарищ из Вьетнама, представители коммунистической партии Йемена и ещё много народа, не безразличного к Северной Корее и солидарные с ней. Прохожие приветствовали нас и говорили слова поддержки обращённые к КНДР.

Мы, разные организации и движения, в этом вопросе были солидарны и выразили своё несогласие с политикой развязывания войны и поддержали героический народ КНДР, в тяжелейшей ситуации, которая сложилась на Корейском полуострове. Собравшиеся скандировали - НАТО нам не надо! Янки go home! Пламенные выступления собравшихся товарищей не оставили никого равнодушными.


А теперь обо всём подробней:

Сегодня состоялся пикет напротив посольства США, как было обозначено в афишке: пикет в поддержку КНДР в вопросе невоенного урегулирования конфликта на Корейском полуострове , в раздаваемых листовках ЛКСМ и в выступлениях почти всех без исключения товарищей, звучала совсем другая, более жёсткая позиция, практически полностью совпадающая с заявлением Зелёного Социализма и ряда других товарищей с Красного ТВ поддержавших КНДР в эту трудную минуту.

Вот цитата из листовки: « США наглейшим способом захватывали Гренаду, Корею, напалмом жгли Вьетнам, бомбили Югославию и Ирак, уничтожали Ливию и продолжают вести агрессивную политику в отношении непокорных игом капитализма и не обложенных данью народов обеих полушарий планеты. По количеству преступлений против человека они догнали и перегнали гитлеровских фашистов. Совбез ООН ещё давно должен был запретить иметь США не только ядерное, но и вообще какое-либо иное оружие. Всё же делается наоборот – мировой общественности в чёрном свете выставляются противники американских фашистов и их политики…

За последние 20 лет наша страна забыла, предала и потеряла почти всех своих союзников. Мы требуем от правительства поддержки КНДР!» ( ну вот тут последний пункт схож с позицией Сергея Анатольевича Дондо, который требует того же от правительства РФ)

На пикете присутствовали: заместитель председателя ЦК КПРФ Валерий Фёдорович Рашкин, наш старый знакомый по митингам в защиту Джамахирии Павел из ЛКСМ, организатор Вадим Цыбанков, комсомольцы ЛКСМ, товарищ Нам (админ группы солидарности с Вьетнамом), представители коммунистической партии Йемена и ещё много народа, не безразличного к Северной Корее и солидарные с ней.
Позже подошли наши соратники из АКМ ТР Мария Донченко и Екатерина, представитель Зелёного Комитета на Украине.

От Зелёный Социализм были я, Василий Константинович Суматра, руководитель отдела агитпропа Зелёного Социализма и Алексей Анатольевич Гринчук, руководитель сообщества Зелёного Социализма, («За Каддафи и его народ»). Мы встретили старых знакомых, а так же познакомились с новыми кадрами. Записали номера телефонов, поменялись визитками. В частности с представителем "Солидарности с КНДР " (представитель общества в Москве группы в ВК) Виталием Лебедевым. Девчонкам, присутствовавшим на акции понравились наши флаги ЗелСоца с Каддафи, к Алексею подходили , узнавали, как вступить в наше сообщество.

На фоне окопавшегося в глухой обороне жёлтого здания в котором располагается посольство, одетого в колючую проволоку, шипы и забор , гордо парил красный стяг идей Чучхе, флаг Трудовой Партии Кореи.

Потом все присутствующие и выступающие, стояли на американском флаге и топтали его, в лучших традициях ЗелСоца, а из-за того, что я притащил огромный стяг идей Чучхе, теперь США может разорвать отношения с РФ, так мне сказали на пикете. Но коммунистов это нисколько не смутило - пусть рвут говорят, дура с возу, кобыле легче!

Собравшиеся скандировали - НАТО нам не надо! Янки go home! Пламенные выступления собравшихся товарищей не оставили никого равнодушными.

Надо по чаще приносить флаг идей Чучхе (стяг партии ТПК), если это действительно так? Так победим!

Проходящие мимо прохожие с охотой забирали агитацию и некоторые даже поднимали кулак в приветственном жесте ротфронтовцев.

Выступление Алексея очень эмоциональное. Товарищ Нам был тронут словами Алексея о Вьетнаме и наших доблестных зенитчиках, сбивших за один только день военных действий более 10 самолётов США и их сателлитов…

В конце пикета, было решено явиться непосредственно к посольству с флагом Победы, чтобы показать американцам, кто же на самом деле победил в 1945 году, чьим полководческим гением, руками и и мужеством была одержана победа 9 мая.Это и было выполнено.

Надругание над американским флагом продолжилось непосредственно перед посольством. Традиционно был разорван флаг США, при непосредственном участии стража порядка, который, охраняя закон, вырвал флаг из рук участников акции и приговаривая, что это нарушение, скомкал полотнище и отправил в урну. В посольство США была передана нота протеста. Таким образом доблестные сотрудники полиции, помогли порвать его, что лишний раз доказало, что народ и полиция едины в желании бороться с империализмом. Участники пикета хором поблагодарили доблестного стража правопорядка за солидарность. :)

Пикет завешен, мы пообщались с организаторами этого замечательного пикета и обменялись контактами для будущих акций.

P.S. Затем по сложившейся традиции товарищи проследовали к стене посольства , чтобы запечатлеть надпись «Каддафи жив!», написанную зелёной джамахирийской краской, которую с 2011 года так и не смогли смыть сотрудники посольства.

Джамахирийская краска - самая стойкая краска в мире. А значит и Каддафи действительно жив, живы его идеи, а американский империализм будет измотан партизанскими боями в Ливии, в процессе чего потеряет Африканский регион навсегда и будет сброшен в Море самоотверженной, мужественной КНА.

Всем присутствующим – огромное Спасибо!
Огромное спасибо товарищам и нашим соратникам по Интернету за информационную поддержку!

Антиимпериалисты всех стран – объединяйтесь!

Комментарии 0

Страницы: [1] 2